https://bestpaperwrirters.net https://bestpaperwrirters.net https://bestpaperwrirters.net

NO LOMBA PENYELENGGARA PRESTASI TINGKAT NAMA SISWA/KELAS
1 VIDEO IKLAN MAN INSAN CENDIKIA JUARA II NASIONAL 1. Helmi Mubarok XI IPA 1
2. Izaah Al-Mathin XI IPS
3. M. Irfan Wahidi XI IPS
4. Izzudin Muttaqin XI IPA 2
5. Hafidh Aliy Al Baqiy XI IPA 2
6. Zulhilmi Iman Ahmadi XI IPS
2 POSTER MAN INSAN CENDIKIA JUARA I NASIONAL 1. Ulfah Nafi’ah XII IPA 2
3 NASYID MAN INSAN CENDIKIA JUARA I NASIONAL 1. Janitra Anggara P XI IPA 1
2. Dewo Dendawacana XIIPS
3. Nugraha Anggia XI IPA 2
4. M. Yafi Rabbani X1
5. Arief Suherdi X2
6. M.  Fadil Ramadhan X1
4 WEB DESIGN UNIV BINA NUSANARA JAUARA I NASIONAL 1. Ghiyats Muhammad XI IPA 1
5 ANIMASI UNIV BINA NUSANARA JAUARA II NASIONAL 1.  Janitra Anggara XI IPA 1
2.   Faris Fadlurohman XI IPA 2
6 SELEKSI SISWA BERPRESTASI DIKNAS KABUPATEN JUARA VII KABUPATEN 1.  Anbar Firdaus XI IPA 1
7 CC MATEMATIKA GMM UPI JUARA III KABUPATEN 1. Ghiyats Muhammad XI IPA 1
2.  Ahmad Husein XI IPA 1
3.  Faisal Abdurahman XI IPA 2
8 STORY TELLING DIKNAS KABUPATEN JUARA II KABUPATEN 1.  Rhea Hafizha XI IPS
9 IM3 BASKET LEAGE IM3 & PERBASI JUARA III KABUPATEN 1. Dewo Dendawacana XI IPS
2. M. Yahya Ayyas X2
3. Izzah Al-Mathin XI IPS
4. Noufal Azhar Firdaus XI IPS
5. Helmi Mubarok XI IPA 1
6. Kholid S XI IPS
7. Miqdad F XI IPA2
8. Fadlullah X2
9. Galuh Chaerul Siddiq XI IPS
10. Taufik Nurwasyah XI IPS
11. Fatih Hibatullah Gumay X1
12. Nugraha Anggia XI IPA 2
10 STORY TELLING AL-KAHFI JUARA I NASIONAL 1. Muthiah Khaerunnisa X1
11 RALLY PHOTO AL-KAHFI JUARA II NASIONAL 1. Anbar Firdaus XI IPA 1
12 HANDMADE AL-KAHFI JUARA II NASIONAL 1. Dwi Putri XI IPS
13 GRAFITY MAN INSAN CENDIKIA JUARA II NASIONAL 1. Hafidz Ali Al Baqiy XI IPA 2
2. Hafidz Attauhid XI IPA 2
3. Zulhilmi XI IPS
4. Imad Hasan Aqil XI IPS
5. Ghiyats Muhaamd XI IPA 1
14 FILM PENDEK MAN INSAN CENDIKIA JUARA II NASIONAL 1. Zulhilmi XI IPS
2. Helmi Mubarok XI IPA 1
3. Irfan Wahidi XI IPS
4. Imad Hasan Aqil XI IPS
5. Noufal Azhar F XI IPS
6. Kholid S XI IPS
7. Izzudin M XI IPS
8. Galuh Khoirul S XI IPS
9. M. Choirulaka Abbi M XI IPA 1
10. Taufik Nurwasyah XI IPS
11.Renovaldi Abdul Aziz XI IPA 2
12. Nugraha Anggia XI IPA 2
13. Hafidh Aziz XI IPS
15 NEWS CASTING MAN INSAN CENDIKIA JUARA III NASIONAL 1. Rhea Hafizha XI IPS
16 BAND COMPETITION MAN INSAN CENDIKIA JUARA II NASIONAL 1. Janitra Anggara XI IPA 1
2. Dewo Dendawacana XI IPS
17 TEATHER SMART EXCELLENCIA JUARA I NASIONAL 1. Ainun Mardhiyah XI IPA1
2. Mufidah Haulah Ramrainy XI IPA2
3. Sarah Nailussaadah XI IPA2
4. Titi Dwi Rabbani XI IPA2
5. KHODIJAH BINTI AGUS P XI IPS
6. Khairatun Hisan XI IPS
7. Mutsla Qanitah XI IPA2
8. Zahratul Husna XI IPS
9. Evi Hidayani Nurislami XI IPA1
10.Visi Nur Sa diyah XI IPA1
11. Wardatul Jannah XI IPA2
12. Afra Nabila XI IPA1
13. Hasna Raudyatuzzahra XI IPA2
14. Andini Salamah XI IPA1
15. RAISA SABILAL H X2
16.FAIRUZIAH NAJLA X1
17. Dwi Putri Ayu R XI IPS
18 OSN MATEMATIKA DIKNAS KABUPATEN JUARA II KABUPATEN 1. Faisal Abdurrahman XI IPA 2
19 OSN ASTRONOMI DIKNAS KABUPATEN JUARA II KABUPATEN 1. Nur Ari Kurniawan XI IPA1
20 MHQ STEI TAZKIA JUARA II NASIONAL 1. Khonsa Rofifah X1
21 TAEKWONDO TAEKWONDO SUBANG JUARA I KABUPATEN 1.M. Hanif Mangkunagara X1
22 JUARA III KABUPATEN 2. M. HANIEF BAYHAQI X1
23 JUARA III KABUPATEN 3. M.FARHAN F X2
24 JUARA III KABUPATEN 4. M.FADHIL R X1
25 POSTER DIKNAS KABUPATEN JUARA I KABUPATEN 1. Fairuz Jannah Mardhiah XI IPA1
26 MTQ DIKNAS KABUPATEN JUARA III KABUPATEN 2. REYHAN ADITYO P X2
27 VOKAL SOLO DIKNAS KABUPATEN JUARA III KABUPATEN 1. Nugraha Anggia XI IPA 2