https://thesamedayessay.com https://thesamedayessay.com https://thesamedayessay.com

NO LOMBA PENYELENGGARA PRESTASI TINGKAT NAMA
1 National English Olympiade (NEO) Lembaga Magna Olympus Grand Finalis Nasional Haikal Almaz Said
2 MHQ (Mutsabaqoh Hifdzil Qur’an) Wonderkind Fest JUARA 2 Jawa Barat Muh. Rasyid Ridho
3 LOMBA OLCOFE-8 Universiitas Negeri Semarang JUARA ESSAY TERBAIK Nasional Alfian Arrizki Pratama
Muh. Richard Ismail
Alyasa Eka Asma Kullaha
4 BOLA BASKET (POSPEDAWIL) Kemenag dan Dispora JUARA 1 Wilayah (Subang, Purwakarta, Karawang) Andi Ahmad Dzaki
Faiz Ghifari
Hamzah Jaysurrahman
Rifky Irfan Faruqie
Irfan Ihsani Akbar
Jayyidan Abdussalam
Hammad Akram
M Fakhri Ramadhan
Gilang Ramadhan
M Ghozi Fakhrurozi
5 FUTSAL (POSPEDAWIL) Kemenag dan Dispora JUARA 1 Wilayah (Subang, Purwakarta, Karawang) M Farhan T
M Iqbal Arrasyid
M Fauzan Wahab
Wildan Ramadhan
Umar Abdul M
M Fajar Fachrezi
Satrio Wibisono D
Hilman Ridho R
M Madaniy F
Syarief Abdurrhman
6 MAHENDRIK CUP Kemenag dan Dispora JUARA 1 Wilayah (Subang, Lembang, Bandung) M Farhan T
M Iqbal Arrasyid
M Fauzan Wahab
Wildan Ramadhan
Umar Abdul M
M Fajar Fachrezi
Satrio Wibisono D
Hilman Ridho R
M Madaniy F
Syarief Abdurrhman
7 FUTSAL (POSPEDAWIL) Kemenag dan Dispora JUARA 2 Wilayah (Subang, Purwakarta, Karawang) A. Fahmi Rosyad
Shidiq Febrianto
8 BOLA BASKET (POSPEDAWIL) Kemenag dan Dispora JUARA 1 Wilayah (Subang, Purwakarta, Karawang) Syifatul
Nurlaila Zakia
Zakia Nurul K
Atika
Aisyah Qurrota’ayun
Nazmah
Bunga Rahji
Thufailah
zahratul
Rufaidah Adilah
9 PENCAK SILAT (POSPEDAWIL) Kemenag dan Dispora JUARA 1 Wilayah (Subang, Purwakarta, Karawang) Rufaidah Adilah
Annisa Safitri A
Difta Pradana Baradila
Ully Ngesti Pratiwi
10 PENCAK SILAT Tim Seleksi Kab. Subang JUARA 1 Kabupaten Subang Rufaidah Adilah
Annisa Safitri A
Difta Pradana Baradila
Ully Ngesti Pratiwi
11 PENCAK SILAT Tim Seleksi Kab. Subang JUARA 2 Kabupaten Subang Hamidah Al-wafa
Fathia Amalia
12 PENCAK SILAT Tim Seleksi Kab. Subang JUARA 3 Kabupaten Subang Silka
13 BADMINTON Tim Seleksi Kab. Subang JUARA 1 (Ganda Putri) Kabupaten Subang Rizki Fuzi
Khansa Rifdah
14 BADMINTON Tim Seleksi Kab. Subang JUARA 2 (Ganda Putri) Kabupaten Subang Khansa Atifa
Hasyifa
15 BADMINTON Tim Seleksi Kab. Subang JUARA 1 (Tunggal Putri) Kabupaten Subang Nina Sakinah
16 Speech Contest Thoriq Bin Ziyad Fest JUARA 1 se-Jakarta, Bogor, Bekasi Salma Rafifah
17 MURAL Thoriq Bin Ziyad Fest JUARA 2 se-Jakarta, Bogor, Bekasi Shafa Inayah
Febrini Khoerunnisa
18 3D WALL MAGAZINE Thoriq Bin Ziyad Fest JUARA 2 se-Jakarta, Bogor, Bekasi Maryam Hanifa
Nina Sakinah
Haya Shafira
19 Lomba “Indonesian Junior Writing” (IJW) Lembaga Magna Olympus Finalis Nasional Farah Husnika
20 Lomba PSN bidang Sains Institut Pertanian Bogor Semi Finalis Nasional Salma Sobariah
Ananda Nuraeni Rahman
ofia Yumna
21 OLIMPIADE – AKADEMIK ORBIT DIGITAL (B.J. Habibie) 3 BESAR Nasional Salsabila Eka
Rifqah S
Husna Latifah
Hana
Nahla Insani
22 Gebyar Matematika Mahasiswa 2014 Universitas Pendidikan Indonesia JUARA 2 & JUARA 3 seleksi Kabupaten Se-Jawa dan Jawa Barat Annisa F

..